В Новогодние праздники у красноярцев и гостей города есть прекрасная возможность провести вечер 4 января в уютном и тёплом гнёздышке – филармоническом кафе "Оникс". Здесь можно будет расслабиться и с головой погрузиться в атмосферу джаза, подобную той, что царит в легендарных джазовых клубах Нью-Йорка и Чикаго с их притягательной атмосферой непринужденного общения, творчества, свободы самовыражения, с их блистательными звёздами, игравшими свои бессмертные хиты для вечерней публики… Резидентом данного формата станет красноярский коллектив Jam-квартет (Игорь Устинов (саксофон), Влас Поднебесов (рояль), Вадим …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище