Ну всё, мы уже старые. Или взрослые. Или... 4 года - это много или мало? С одной стороны нехило, с другой кажется, что Эра открылась буквально вчера, с третьей - что была всегда. Или как у ребенка, прошли самые важные годы формирования, а впереди - долгая и счастливая жизнь. И между выбором, какой вариант ближе, невольно задумываешься над вопросом "кто же мы все-таки такие?". И вообще. Даа-с, видимо всё же подросли, раз такая философия пошла. Но день рождения - весёлый …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище