В Красноярске авиакомпанию «Якутия» оштрафовали за нарушение прав пассажиров. В конце января рейс Новосибирск — Якутск совершил незапланированную посадку в красноярском аэропорту из-за технической неисправности. Пассажиры провели в «Емельяново» больше 13 часов в ожидании резервного борта. При этом авиакомпания не предложила им размещение в гостинице — хотя по закону обязана это сделать при длительной задержке рейса. Управление Роспотребнадзора привлекло авиакомпанию к административной ответственности. Штраф составил 30 тысяч рублей. Постановление уже вступило в законную силу, деньги перечислены.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону