Врачей красноярской межрайонной-клинической больницы № 20 имени И. С. Берзона наградили почётными грамотами Российского научного медицинского общества терапевтов. Был отмечен самоотверженный труд медиков в борьбе против новой коронавирусной инфекции в первую и вторую волны пандемии. Почётные грамоты, подписаны президентом Российского научного медицинского общества терапевтов, академиком РАН Анатолием Ивановичем Мартыновым, рассказали в министерстве здравоохранения Красноярского края. Итак, награды получили: Ольга Олеговна Ющенко, врач-терапевт приёмно-диагностического отделения, первый руководитель приёмно-сортировочного пункта базового инфекционного госпиталя 20-й больницы; Екатерина Александровна Жук, врач-терапевт, руководитель пульмонологического отделения …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище