Губернатор Красноярского края Александр Усс внес изменения в указ о предотвращении распространения коронавируса. Согласно поправкам, пенсионеры, старше 65 лет, которые находятся на самоизоляции, смогут продлить больничные листы до 25 февраля. «Работающие пенсионеры могут уйти на оплачиваемый больничный с оформлением листка нетрудоспособности либо перейти на удаленный режим работы», - напомнили в пресс-службе краевого правительства. Напомним, что статистика по заболеваемости коронавирусом в Красноярском крае не радужная. Ежедневно регистрируется более 300 случаев ковида. С начала пандемии подтвержденных случаев зарегистрировано более 55 тысяч. Скончались …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище