В городской поликлинике № 14 на ул. Воронова, впервые в Красноярске, установили оборудование для электронной очереди. Система была разработана программистами медучреждения. Над дверью кабинета врача установлен монитор. Пациенты записываются на прием к врачу через единый call-центр (по телефону, лично, через интернет) на определенное время и заносятся в очередь, которая будет указана на экране в день приема. На экране видно время, шифр пациента с амбулаторной карты. Если ожидание от времени записи составляет больше 15 минут, на экране начинает красными цифрами указываться …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище