В Омске началась прокурорская проверка после смерти 69-летней женщины в одной из больниц города. Сообщение об этом опубликовано на портале прокуратуры Омской области. По информации, 24 февраля вечером местную жительницу с заболеванием сахарный диабет доставили в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 2. Женщина поступила в медучреждение города с плохим самочувствием. «Три часа она была вынуждена провести в коридоре больницы по причине необходимости сдачи анализов, проведения исследований и очередности попадания к врачу. Около 22:20 (19:20 мск) состояние пациентки значительно …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище