В Красноярске под колеса автомобиля попала девочка, перебегавшая дорогу. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы, опубликовав запись с камеры видеонаблюдения. Инцидент произошел днем сегодня, 25 августа, на перекрестке ул. Партизана Железняка и ул. Октябрьской. На кадрах видно, как ребенок перебегает проезжую часть рядом с «зеброй». В этот момент девочку сбила иномарка. Ребенок, ударившись о правый бок машины, упал на асфальт. В руках у девочки был мяч, который покатился по дороге. К ребенку подбежали очевидцы и водитель автомобиля. Через некоторое время …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище