Причиной аварии на правобережье Красноярска стала собака, отвлекшая водителя. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы. Инцидент произошел вечером накануне, 3 августа, в районе конечной остановки на ул. Базайской. По словам свидетелей, женщина-водитель Kia Rio во время движения отвлеклась на сидящего рядом йоркширского терьера, после чего врезалась в припаркованную Toyota. От удара стоящую иномарку откинуло на столб. Очевидцы с юмором отметили, что собака после ДТП «скрылась в неизвестном направлении». В Kia Rio находился ребенок, пристегнутый в детском кресле. В ГИБДД подтвердили …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище