В Чите полицейские работают на озере Кенон, где днем 19 декабря ушла под лед автомашина с водителем и пассажиром. Трагедия произошла со стороны ГРЭСа. О случившемся в полицию сообщили рыбаки, которые стали очевидцами произошедшего. По предварительным данным, иномарка выехала на лед и провалилась. В салоне находились двое мужчин, оба они погибли. Тела из воды извлечены. На месте происшествия работет следственно-оперативная группа отдела полиции "Черновский" УМВД России городу Чите, устанавливаются личности погибших и обстоятельства случившегося.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище