Губернатор Виктор Толоконский встретился с членами президиума Красноярской общественной организации дольщиков и обсудил, как решать проблемы жителей, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков. Встреча прошла в субботу, 22 июля, в ней приняли участие представители краевого правительства и руководители муниципалитетов. Виктор Толоконский отметил, что нужно качественно изменить подходы к осуществлению долевого строительства жилья, а также к решению проблем обманутых дольщиков. «Главам муниципалитетов, где есть проблемные дома, нужно лично возглавить комиссии, которые будут работать с дольщиками. Эту работу нужно сделать постоянной, повседневной. Краевая …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище