Футболисты «Луча-Энергии» из Владивостока намерены бойкотировать матч с «Енисеем», который намечен на 8 марта в Красноярске. Причиной стали большие долги клуба перед своими игроками. «На общекомандном собрании было принято решение с 27 февраля бойкотировать тренировки, пока не закроют всю задолженность, потому что долг в пять месяцев — будет 1 марта — по зарплате, а также премиальные в полтора-два года — это реально чересчур. Это большие сроки. Я, например, живу в долг уже более чем три месяца, а у нас у …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище