Дорожные полицейские привлекли к ответственности водителя Mercedes-Benz, который ехал по встречной полосе на запрещающий сигнал светофора. Об этом рассказывает пресс-служба ГИБДД. В Сети появилась видеозапись, на которой видно, как водитель автомобиля иномарки на ул. Карла Маркса двигался по встречной полосе, при этом «горел» запрещающий сигнал светофора. В результате полицейские установили личность нарушителя. Им оказался 22-летний молодой человек. В отношении него инспекторы ДПС составили административные материалы. За проезд на запрещающий сигнал светофора водителю грозит штраф 1 тыс. рублей, а за выезд на полосу встречного …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище