На трассе «Красноярск — Железногорск» автомобиль «Волга» вылетел в реку с моста. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы. Инцидент произошел днем сегодня, 9 августа, на 17 км трассы. По предварительным данным ГИБДД, водитель «Волги» не справился с управлением и пробил ограждение моста. После этого автомобиль упал в реку Есауловку и перевернулся на крышу. В машине находились водитель и два пассажира. В результате аварии пострадал один из пассажиров. К моменту приезда полицейских водитель ушел с места ДТП. Сотрудники ГИБДД выясняют все …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище