С такой инициативой выступили в Минэкономразвития. Представители ведомства вынесли на рассмотрение правительства документ, по которому с 1 ноября этого года российские водители смогут обменять удостоверение в многофункциональных центрах, если водительское было потеряно или у него закончился срок действия. Информация об этом опубликована в издании «Коммерсантъ». Реализованный проект может помочь разгрузить подразделения ГИБДД. Как отмечает издание, ежегодно в госавтоинспекцию поступают обращения около 3 млн человек. Сейчас многофункциональный центр оказывает 22 вида госуслуг. В перечень входят оформление регистрации по месту жительства, выдача справок …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище