Накануне некоторые СМИ Томска сообщили о том, что заместитель мэра Евгений Паршуто уходит в отпуск с последующим увольнением. Сообщалось, что Паршуто, возможно, перейдет на работу в областную администрацию, чтобы занять должность заместителя губернатора по промышленной политике. Ранее этот пост занимал Леонид Резников, который покинул кресло замгубернатора 25 марта. Как заявили журналистам телеканала «Новости РЕН ТВ. Томск» в администрации Томской области, «это сплетни». Сам Евгений Паршуто пояснил, что ничего не слышал ни о своей грядущей отставке, ни о назначении. «У меня …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище