Накануне, 16 октября, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский посетил Красноярский краевой онкологический диспансер. На данный момент там идет второй этап реконструкции и расширения. Проект модернизации онкодиспансера находится на особом контроле губернатора, так как для власти принципиальной задачей является качество и доступность высококвалифицированной медицинской помощи. Главврач краевого онкодиспансера Андрей Модестов рассказал Виктору Толоконскому о ходе работ второй очереди строительства. Напомним, она должна завершится до конца 2015 года. Наиболее важной на данном этапе является строительство поликлиники, способной принять 650 человек в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище