Также омская команда сохранит в составе Николая Лемтюгова. Как сообщает championat.com, контракт с Максимом Пестушко будет заключён в ближайшее время. Форвард провёл прошлый сезон в московском "Динамо" и даже оформил с "бело-голубыми" новое соглашение, рассчитанное на два года, однако после руководство столичной дружины приняло решение о расторжении договора. В результате игрок должен перейти в "Авангард" в качестве неограниченно свободного агента. Также "ястребы" смогут рассчитывать и на другого нападающего: омский клуб переподписал на два года Николая Лемтюгова. "Его игра устраивает тренерский …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище