Омские хоккеисты одержали важную победу над своими уфимскими противниками. Проигрыш во вчерашней встрече означал бы для "ястребов" завершение сезона. Первые два периода омичи уверенно лидировали, но в третьем чуть было не упустили победу. Иван Вишневский и Игорь Григоренко забили свои шайбы в течение пяти минут, заставив поволноваться омских болельщиков. Однако "Авангарду" удалось отбиться от гостей, и теперь серия переезжает в Уфу. Сегодня у нас была сплочённая команда, все друг за друга, даже удаления не сломили. И то, что две шайбы …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище