На Кубке Губернатора Челябинской области омский хоккейных клуб играет без поражений. Прошедшая накануне игра никак не влияла на турнирную таблицу, поэтому тренеры обеих команд выпустили на лёд тех, кому нужна была возможность проявить себя, в то время как лидерам дали отдохнуть. За первый и второй периоды ни одна из команд не принесла себе в копилку ни одной шайбы. Однако после второго перерыва форвард Николай Лемтюгов взял инициативу в свои руки и забил первую шайбу. Не теряя времени, "трактористы" ответили тем же. Далее …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище