Завершился Международный турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». Решающая игра за главный трофей прошла на льду «Арены Омск». Её прямая трансляция шла на КХЛ ТВ, а также на официальном сайте турнира. В суперфинале омский «Авангард» уступил московскому «Динамо» со счетом 0:4. Нашим ребятам противостояли игроки славной школы, подарившей стране Александра Овечкина, Илью Никулина, Максима Афиногенова и других мастеров. Нападающий «Авангарда» Владимир Башкатов: «Хорошо, что «Газпром нефть» организовала такой большой турнир. Мне очень понравилось, что столько людей приходит на нас посмотреть. Что …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище