Апеляционный суд отменил штраф, назначенный болельщику новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» за брошенную на лёд кепку в матче с казанским «Ак Барсом» 18 ноября 2014 года. Интересы болельщика представлял юрист ХК "Сибирь" Эмиль Джелилов. Апелляция рассматривалась в Калининском суде. "Всем спасибо за поддержку, особенно любимому ХК "Сибирь"! Эмиль - мегакрутой юрист!", - прокомментировал решение суда участник инцидента Сергей Янушко. Инцидент произошёл 18 ноября, когда «Сибирь» играла дома с «Ак Барсом». После хет-трика нападающего новосибирцев на лёд полетели кепки. Полиция задержала нескольких …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище