Во вчерашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла донецкому «Донбассу» со счетом 2:5 (0:1, 2;2, 0:2). Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», счет вчерашней игры открыли на 14-й минуте донецкие хоккеисты. На 21-й минуте новосибирцы отыграли шайбу, а на 28-й забили еще одну –– 2:1. Однако хоккеистам «Донбасса» удалось сравнять счет уже на 29-й минуте, а еще через несколько минут они вырвались вперед –– 2:3. На 54-й и 56-й минутах новосибирцы пропустили еще две шайбы. Игра завершилась …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище