Во вчерашнем матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла московское «Динамо» со счетом 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 1:0). Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», первый гол матча был забит на 5-й минуте игры московскими хоккеистами. На 54-й минуте москвичи забросили в ворота «Сибири» еще одну шайбу, но уже через две минуты новосибирцы смогли отыграть ее. В овертайме команда вышла в лидеры. Сейчас «Сибирь» располагается на 2-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующую игру новосибирцы проведут 18 октября с командой …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище