Во вчерашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла череповецкую «Северсталь» со счетом 3:0 (2:0,1:0, 0:0). Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», первый гол новосибирцы забили уже на 3-й минуте игры, а на пятой отправили в ворота противников вторую шайбу. Третью и последнюю шайбу этого матча хоккеисты «Сибирь» забросили на 37-й минуте. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу новосибирской команды. Одержав шестую победу подряд, новосибирцы переместились на первую строчку турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующий матч «Сибирь» …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище