На «Арене-Омск» завершился второй матч финальной серии Кубка Гагарина между «Авангардом» и московским «Динамо». Столичная команда одержала победу со счетом 2:1 и сравняла счет в серии. Как пишет РИА "ОмскИнформ", в первом периоде динамовцам удалось забросить две шайбы. Сначала Денис Кокарев обыграл Антона Белова и, выйдя один к воротам Карри Рамо, послал шайбу между щитков омского вратаря. А под занавес периода защитник бело-голубых Илья Горохов мощно бросил из круга вбрасывания и попал в своего нападающего Лео Комарова. После …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище