Омский «Авангард» первым из клубов Восточной конференции преодолел стартовый раунд Кубка Гагарина — «всухую» повержен хабаровский «Амур». Как пишет БК55, в четвертом матче серии «ястребы» переиграли дальневосточный клуб — 3:1. Подопечные Раймо Сумманена вновь выглядели очень уверенно и предопределили исход уже в дебюте поединка. Счет открыл на 7-й минуте Александр Пережогин, а через две минуты точный бросок удался Роману Червенке. В начале второго периода «Амур» сумел отыграть одну шайбу. Хозяева заметно активизировались, и в одном из …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище