Начат прием заявок на участие в областном фестивале любительских хоккейных команд, который пройдет в Иркутске 25-26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Приангарья. К участию в фестивале приглашаются мужские любительские команды из муниципальных образований региона. Члены этих команд не должны являться воспитанниками специализированных ДЮСШ олимпийского резерва. Кроме того, участвовать в фестивале могут только спортсмены, никогда не игравшие в командах мастеров и командах специализированных хоккейных школ. Соревнования будут проводиться по круговой системе в соответствии …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище