Во вчерашнем очередном матче хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в Казани «Ак Барсу» со счетом 1:3 (0:1, 0:2, 1:0). Единственную шайбу в ворота противника забросил наш хоккеист Александр Суглобов. Ворота «Сибири» защищал Юрий Ключников. Не обошлось в прошедшей в воскресенье игре и без травм. В ходе игры травмы получили два новосибирских хоккеиста – Йори Лехтеря и Александр Черников. Степень тяжести повреждений будет определена на медицинских обследованиях, сообщили в пресс-службе ХК «Сибирь». Завтра, 27 декабря, «Сибирь» встретится в Новокузнецке с местным …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище