Хоккейный клуб "Сокол" провел очередной матч регулярного сезона Высшей Хоккейной Лиги. На этот раз подопечные Александра Глазкова гостили в Перми, где их соперником стал местный «Молот-Прикамье». К великому сожалению красноярских любителей хоккея, в упорном поединке "Сокол" уступил хозяевам поля со счетом 3:2. ‘"Я считаю, игра была равной, очень упорной и интересной для болельщиков. Наша команда, проигрывая 0:2, проявила характер. Сумели сравнять счет. Но захлестнуло желание победить, вырвать победу в этом матче. За что и поплатились, пропустили контратаку, получили третий гол …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище