В рамках подготовки к стартующему 4 сентября первому чемпионату Молодежной хоккейной лиги в Омске состоится турнир «Кубок омских ястребов». Соревнования пройдут на льду спортивного комплекса «Арена-Омск» с 16 по 20 августа. Участниками турнира станут пять команд: «Омские ястребы» (Омская область), «Стальные лисы» (Магнитогорск), «Сибирские снайперы» (Новосибирск), «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк), «Авто» (Екатеринбург). Как сообщает "Омская губерния", в адрес участников «Кубка омских ястребов» направили приветствия Председатель правления МХЛ Владимир Юрзинов и исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов. Руководители лиги отметили, что проведение этого …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище