Как сообщает "Интерфакс", континентальная хоккейная лига (КХЛ) в воскресенье вынесла решения о санкциях в отношении участников матча "Витязь" (Чехов)- "Авангард" (Омск), сорванного из-за массовых драк и удалений игроков, сообщает сайт КХЛ. Командам засчитаны технические поражения, на них наложены штрафы по 1 млн рублей. Кроме того, "учитывая причиненный вред деловой репутации КХЛ, ее партнерам и российскому хоккею в целом, а также совокупность нарушений и их инициирование", дополнительно на ХК "Витязь" наложен штраф в размере 3 млн рублей. ХК "Витязь" также предупрежден …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище