Новый главный тренер омского "Авангарда" Раймо Сумманен, заменивший на посту Игоря Никитина, был уволен со своего последнего места работы не только за плачевные результаты. По данным allhockey.ru, со специалистом боссы швейцарского клуба "Рапперсвиль" расстались еще и из-за серьёзных у него проблем с психическим здоровьем. По утверждению ряда источников, финский тренер неоднократно избивал хоккеистов, но был уволен только тогда, когда поднял руку на 65-летнего доктора команды. Также известно, что Сумманен попытался затеять драку с тренером Альпо Сухо на национальном финском телевидении.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище