Компания «Красноярский хлеб» разработала трехлетнюю программу санации («оздоровления»), по которой планирует полностью восстановить свою работу через 7-8 лет. На эти цели ООО «Кедр-инвест», который является основным инвестором предприятия, потратит более 210 млн рублей. Об этом сообщает «Ъ-Сибирь». Большую часть инвестиций (110 млн рублей) инвестор уже направил на погашение кредиторской задолженности предприятия, в том числе по зарплате. Уже полностью рассчитаны сотрудники хлебозаводов, а до конца III квартала 2017 года долг будет выплачен всем работникам предприятия в Хакасии. Также «Красноярский хлеб» погасил …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище