Руководство Кемеровской области предложило на время эпидемии COVID-19 отменить обязательную маркировку жизненно важных лекарств. По их оценке, это облегчит процесс реализации препаратов, используемых при лечении коронавируса. Необходимость подобной меры, как указывается на сайте заксобрания региона, подтвердили итоги проверки работы аптек Кузбасса. За выходные депутаты и их помощники посетили 697 аптек. «Ситуация с наличием необходимых для лечения ковида лекарств – сложная. Даже если препарат есть в наличии, зачастую он в единственном экземпляре и через пять минут в продаже его уже может …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону