«Фармасинтез» приступил к строительству завода по производству активных фармсубстанций в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, сообщила пресс-служба правительства региона. Запланировано строительство нескольких площадок — по производству активных фармацевтических субстанций, готовых лекарственных средств, регенерации растворителей. Площадки объединят в единый фармацевтический промышленный технопарк. Также на территории будут возведены административно-офисное здание, научный центр (R&D) с несколькими лабораториями, цех опытного производства (Pilot Plants). Предварительный объем инвестиций — 10 млрд рублей, количество новых рабочих мест - 2 тысячи. «Я очень надеюсь, что к 2021 году мы …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону