В Красноярском крае сеть аптек оштрафована за нарушение хранения лекарств. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. По результатам проверки прокуратуры Абанского района установлено, что в «Губернских аптеках» нарушались требования, предъявляемые к условиям организации и хранения лекарственных препаратов. В частности, не в полной мере обеспечено исполнение требований к определенному температурному режиму и влажности воздуха. Прокурором Абанского района возбуждено дело об административном правонарушении в отношении ГПКК «Губернские аптеки». По результатам его рассмотрения Арбитражным судом Красноярского края сеть указанных аптек оштрафована на …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону