С 1 февраля в Иркутске увеличится стоимость проезда в муниципальном транспорте. Теперь за одну поездку нужно будет заплатить 35 рублей. Изменения коснутся городских автобусов, трамваев и троллейбусов. Повышение тарифов связано с ростом цен на топливо, запчасти и шины, а также необходимостью повышения зарплат водителям. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. Коммерческие перевозчики уже увеличили цены на проезд. Сейчас дневная поездка обойдется в 35–40 рублей, а вечерняя – в 40–45 рублей.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище