Двум супермаркетам «Командор» в Красноярске через суд запретили выкладывать и продавать хлеб и выпечку без упаковки. Мнения красноярце разделились. Многие высказались против запрета, аргументируя это тем, что упакованный в полиэтилен хлеб теряет свои вкусовые качества. Специалисты Роспотребнадзора ответили покупателям, которые любят хлеб без упаковки. В комментариях к публикации по запрету торговли в некоторых супермаркетах «Командор» неупакованным хлебом среди подписчиков возникли бурные споры. Важно отметить, что несоблюдение требований санитарного законодательства может негативно отразиться на здоровье потребителей, — заявили в ведомстве. В …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище