На международном 25-м фестивале «Послание к человеку», который начнётся в Санкт-Петербурге 25 сентября, покажут фильм с участием кемеровчан. Об этом сообщает информационно-деловой портал Сибдепо. Картину «Human» французский режиссёр Янн Артюс-Бертран снимал по всему миру, в том числе в Сибири и в Кемерове. Производство фильма заняло у режиссёра почти три года. За это время съёмочная группа посетила 70 стран. «Human» это мультинациональная картина о людях со всей планеты, о месте человека в современном обществе. Героями картины стали обычные люди в повседневной жизни, их истории и внутренний мир. В съёмках эпизода фильма …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище