Футболисты клуба «Томь» написали письмо губернатору Томской области Сергею Жвачкину, который является президентом клуба, с просьбой встретиться с командой и обсудить ситуацию с долгами по зарплате и будущее клуба, сообщил РИА Томск спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов. Ранее сообщалось, что летом из-за долга в размере 90 миллионов рублей по налогам и зарплате «Томи» почти на месяц запретили регистрацию новых игроков. К осени вопрос был решен, запрет – снят. В октябре стало известно, что клуб задолжал зарплату сотрудникам и игрокам. Приставы …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище