Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» обыграл хабаровский «СКА-Нефтяник» в первом матче полуфинала чемпионата России. Матч состоялся 14 марта в Иркутске на стадионе «Рекорд». Об этом сообщили в пресс-службе иркутского клуба. Счет открыли хоккеисты «СКА-Нефтяника». Однако спустя три минуты иркутяне забили ответный мяч в ворота соперников. Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу нашей команды. Итог игры — 5:2 — победа «Байкал-Энергии». Вторая игра полуфинала состоится сегодня, 15 марта, на стадионе «Рекорд» в 19:00. Сегодня иркутяне вновь сыграют со «СКА-Нефтяник». Затем «Байкал-Энергия» отправится в …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище