ФК «Томь» (Томск) в рамках 19 тура Первенства ФНЛ обыграла «КАМАЗ» (Набережные Челны) со счетом 1:0. Лидер турнира – оренбургский «Газовик» - уступил калининградской «Балтике» со счетом 1:2. Таким образом, команды сравнялись по очкам, и «Томь» возглавила турнир. «Условия, в которых мы оказались, осложнили игру до того, что команда была не похожа сама на себя. Но мы использовали моменты, а соперник – не использовал. Своих ребят хочу поблагодарить», - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий. На данный …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище