Красноярский хоккейный клуб «Сокол» выиграл первую игру в новом сезоне чемпионата ВХЛ. Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, «Сокол» на выезде играл с «Бураном» из Воронежа. В первом тайме команды забили по одной шайбе и ушли на перерыв с равным счетом. Во втором периоде шайбу в ворота соперников не забили ни хоккеисты «Сокола», ни «Бурана». А в третьей 20-минутке 2 шайбы забили красноярцы — Александр Чистяков, на счету которого за матч этот гол стал вторым, и Юрий Назаров. Игра закончилась …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище