Накануне, 18 сентября, хоккеисты «Сокола» на выезде встретились с нефтекамским «Торосом». Игра завершилась поражением красноярцев со счётом 0:4. В первом периоде хоккеисты «Сокола» смогли навязать борьбу хозяевам площадки, однако четвёртый гостевой матч подряд не смог не сказаться на красноярской команде. Во втором тайме игроки «Тороса» усилили давление на «крылатых» и это вылилось в два забитых гола. В третьем периоде нефтекамцы снова дважды распечатали ворота «Сокола». Свою следующую игру «Сокол» проведёт в Красноярске 22 сентября. Красноярцы встретятся с «Югрой» из Ханты-Мансийска.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище