Всемирно известный российский хоккеист Александр Овечкин прилетел в Красноярск. Об этом в своем Telegram-канале рассказал министр спорта Красноярского края Денис Петровский в среду, 29 июня. Отметим, что Александр Овечкин прилетел в Красноярск для того, чтобы принять участие в прощальной игре своего друга и экс-одноклубника, а также партнера по сборной России Александра Семина. Хоккейный матч, в котором примут участие именитые игроки, пройдет в Красноярске 30 июня. Игра начнется в 19:00. Трансляцию можно будет посмотреть на ТК «Матч ТВ». Ранее Sibnovosti сообщали …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище