Две западносибирские команды провели матчи первенства Футбольной национальной лиги – 2 (ФНЛ-2). Они состоялись вчера. «Динамо-Барнаул» не смогло выстоять в гостях против одного из лидеров четвертой группы ФНЛ-2 – ульяновской «Волги», хотя долгое время счет был равным. Хозяева провели два безответных мяча во втором тайме. В свою очередь, омский «Иртыш» смог уйти от поражения в выездном матче против «Лады-Тольятти». Сибиряки хорошо начали матч – на восьмой минуте Иван Донсков открыл счет. Он с близкого расстояния замкнул передачу в центр с …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище