Обе сибирские команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одержали победы в очередных матчах чемпионата. По два очка взяли омский «Авангард» и новосибирская «Сибирь». Омичи на выезде обыграли подмосковный «Витязь». В отрыв сибиряки ушли уже в начале матча. На первой же минуте Оливер Каски реализовал большинство, бросив от синей линии. Вскоре Владимир Жарков подправил шайбу в ворота. Первый период завершился со счетом 3:0 в пользу гостей, что и предопределило исход матча – 4:1 (еще две шайбы «Авангарда» на счету Арсения Грицюка и …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище