В своем последнем матче предсезонного хоккейного турнира им. Пучкова в Санкт-Петербурге омский «Авангард» уступил хозяевам – СКА. Судьба игры решилась в овертайме. В ходе матча СКА дважды уходил вперед, а «Авангард» дважды сравнивал счет. Голы у сибиряков на счету Алексея Береглазова и Семена Чистякова. Но в овертайме удача оказалась на стороне петербуржцев – 2:3. В итоге «Авангард» в северной столице одержал две победы и потерпел два поражения. Омичи заняли третье место после СКА и нижегородского «Торпедо». Ранее новосибирская «Сибирь» уступила …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище