Сегодня вместе со Львом Кузнецовым Толоконский посетил несколько красноярских объектов. Они приняли участие в акции «Международный день посадки леса». Исполняющий обязанности губернатора Виктор Толоконский, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, глава Красноярска Эдхам Акбулатов, представители правительства Красноярского края, молодежного Правительства и воспитанники школьных лесничеств поучаствовали в посадке деревьев на территории онкодиспансера. Также Толоконский и Акбулатов провели выездное совещание. Оно было посвящено контролю за ходом реализации знаковых проектов города. Виктор Толоконский и Эдхам Акбулатов обсудили перспективы развития нового делового центра …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище